Совплим принял участие в форуме ко дню Машиностроения.

Полезная встреча ко Дню Машиностроения

15 октября, 2020

В Санкт-Петербурге 22 сентября 2020 года на платформе Балтийской Промышленной Компании состоялась крупная встреча специалистов, представителей власти и ученого сообщества. Мероприятие было приурочено к профессиональному празднику — Дню Машиностроения.
Основной темой стали передовые технологические решения и оборудование для промышленных предприятий как отечественных производителей, так и всемирно известных брендов. Форум включал в себя несколько пленарных заседаний и круглых столов.
Кто присутствовал?
Встречу открыл Кирилл Соловейчик, председатель Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга. В своей речи он отметил высокий темп развития и роста производительности промышленности в городе на Неве.
Первый вице-президент Союза Промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Михаил Лобин также принял участие в работе форума, внес свои предложения и замечания в план развития промышленной Политики Санкт-Петербурга.
Свои новейшие разработки продемонстрировали представители концерна «Калашников», Санкт-Петербургского Политехнического Университета, компаний «Техникон», Siemens, Kawasaki и многих других.
О чем говорил СовПлим?
Продакт-менеджер АО «СовПлим» Александр Мельник выступил с докладом, в котором рассказал об установках удаления масляного тумана, пыли и аэрозолей в цехах. Были представлены фильтры серий MW-2, ME-3x, ME-41 собственного производства, а также оборудование британской компании Filtermist — партнера СовПлим, имеющего успешные внедрения по всему миру.
Плюсы мероприятия
СовПлим серьезно относится к вопросу обеспечения здоровой производственной культуры предприятий. Минувшая встреча в очередной раз позволила рассказать, как грамотно внедрять новые технологии и модернизировать производство, повышая и производительность труда, и его безопасность.
Узнайте больше о фильтрах масляного тумана >>

YouTube    Блог